О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Домодедово участвует в международном форуме Routes Europe 2015

Московский аэропорт Домодедово принял участие в авиационном форуме Routes Europe, на котором ежегодно рассматриваются и обсуждаются важнейшие вопросы отрасли

Московский аэропорт Домодедово принял участие в авиационном форуме Routes Europe, на котором ежегодно рассматриваются и обсуждаются важнейшие вопросы отрасли, связанные с развитием рынка авиационных перевозок и расширением международной маршрутной сети. В этом году мероприятие, которое проходило в Абердине (Шотландия), посетили представители 120 авиакомпаний и 350 аэропортов, более 1200 экспертов авиационной отрасли.

В рамках форума специалисты Московского аэропорта Домодедово провели деловые переговоры с перевозчиками и обсудили варианты возможного взаимодействия с потенциальными партнерами.

За историю своего существования Routes был признан ведущей площадкой для диалога и обмена опытом между представителями авиакомпаний и аэропортов всего мира. Участие Домодедово в форуме способствует привлечению новых партнеров, расширению маршрутной сети и увеличению интенсивности рейсов по уже существующим направлениям.

Московский аэропорт Домодедово активно развивает авиасообщение со странами Европейского союза. Маршрутная сеть Домодедово состоит из 221 направления, 75 из которых являются уникальными для Московского региона. Форум Routes Europe служит эффективной площадкой для поддержки данного развития и позволяет рассказать участникам мероприятия преимущества о перспективных планах развития, а также продемонстрировать потенциальным партнерам свои преимущества.

Компания Routes была основана в 1995 году. Основной деятельностью компании является организация международных и региональных авиационных форумов (Routes Regional Europe, Routes Regional Asia, Routes Regional Africa и Routes Regional Americas). Routes является дочерней компанией Route Development Group - Группы компаний, нацеленной на стратегическое развитие транспортной отрасли.

Московский аэропорт Домодедово - крупнейшая воздушная гавань России, в 2014 году аэропорт обслужил 33,04 млн человек. Является лучшим аэропортом в России и СНГ по версии Skytrax. Домодедово выбран для полетов в Москву членами ведущих мировых авиационных альянсов - Star Alliance и oneworld.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «Московский аэропорт "Домодедово"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка