О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"ЮТэйр" вручила карты "СТАТУС VIP" 10 легендарным спортсменам

При поддержке авиакомпании "ЮТэйр" в столице Югры состоялся 3-й Международный Югорский лыжный марафон, организаторами которого традиционно выступили Правительство Ханты-Мансийского автономного округа и Ханты-Мансийский банк

При поддержке авиакомпании "ЮТэйр" в столице Югры состоялся 3-й Международный Югорский лыжный марафон ("Ugra ski marathon"), организаторами которого традиционно выступили Правительство Ханты-Мансийского автономного округа и Ханты-Мансийский банк.

В нынешнем году участниками марафона стали порядка 2 000 спортсменов из 12 стран мира. Нашу страну представляли спортсмены более чем из 33 регионов - от Санкт-Петербурга до Хабаровского края. Возрастной диапазон участников - от одного года до 90 лет. Столь высокий интерес к гонке вызван тем, что "Ugra ski marathon" получил новый статус, став завершающим этапом престижной Международной марафонской серии.

В соревнованиях также приняли участие и прославленные российские спортсмены - победители и призеры Зимних Олимпийских игр, чемпионатов мира и Европы, среди которых лыжники Александр Легков, Евгений Дементьев, Александр Завьялов, Николай Зимятов, Вячеслав Веденин, Михаил Деветьяров, биатлонисты Юрий Кашкаров, Алексей Волков, Светлана Слепцова, Ольга Вилухина и многие другие.

Авиакомпания "ЮТэйр" обеспечила перевозку участников и звездных гостей соревнований и подготовила специальные призы для выдающихся спортсменов. На торжественной церемонии закрытия Югорского лыжного марафона им были вручены золотые карты программы лояльности "СТАТУС VIP".

"Дополнительные бонусы и услуги, которые предоставляются владельцам данных карт, помогут нашим выдающимся спортсменам совершать еще более комфортные перелеты на всех регулярных рейсах авиакомпании "ЮТэйр", а также пользоваться дополнительными сервисами в большинстве аэропортов нашей маршрутной сети. Надеемся, что прославленные спортсмены смогут по достоинству оценить привилегированный уровень обслуживания наших пассажиров как в небе, так и на земле, что в свою очередь будет способствовать реализации намеченных планов и достижению новых спортивных высот", - прокомментировал президент "ЮТэйр" - Пассажирские авиалинии" Олег Семенов.

"Мы благодарны авиакомпании за многолетнее плодотворное сотрудничество. Авиакомпания "ЮТэйр" обладает одной из самых широких маршрутных сетей по России, что прекрасно сочетается с географией и календарем наших спортивных мероприятий и позволяет нам более эффективно выстраивать работу по планированию и осуществлению перелетов к местам проведения соревнований и сборов. Надеемся, что наши партнерские отношения будут развиваться и в будущем", - сказал президент Федерации лыжных гонок ХМАО-Югры Дмитрий Мизгулин.

Авиакомпания "ЮТэйр" также имеет многолетний успешный опыт сотрудничества с крупнейшими спортивными организациями, среди которых Международный союз биатлонистов (IBU), Союз биатлонистов России, Единая Лига ВТБ и профессиональные спортивные клубы Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

"СТАТУС" является одной из первых программ поощрения потребителей, появившихся на отечественном рынке, и одной из крупнейших программ лояльности в стране.

Программа действует с 1 декабря 2001 года и включает три вида участия: "СТАТУС" для индивидуальных участников, "СТАТУС-Семья" и "СТАТУС-Бизнес". Элитные уровни участия VIP и PREMIUM предусмотрены для индивидуального и семейного участия. С момента запуска участниками программы "СТАТУС" стало более 617 тысяч человек, было оформлено более 430 тыс. наградных билетов и произведено более 10 тыс. повышений класса обслуживания.

Авиакомпания "ЮТэйр" является ядром группы компаний "ЮТэйр", которая включает в себя как компании, осуществляющие эксплуатацию воздушных судов (самолетов и вертолетов), так и компании по ремонту и техническому обслуживанию, подготовке персонала, сервисному обеспечению рейсов, продаже авиаперевозок. В группу также входят компании "ЮТэйр-Экспресс", "ЮТэйр - Вертолетные услуги", "Турухан", "Восток", Helisur, UTair Europe, UTair South Africa, UTair India, "ТС Техник", "ЮТэйр-Инжиниринг", "Уральские авиационные сервисы", "Ю-Ти-Джи" и другие. В 2014 году воздушные суда группы "ЮТэйр" перевезли 11 204 598 пассажиров более чем по 110 направлениям, 50 из которых являются уникальными.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "ЮТэйр"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка