О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Вторая частота на рейсах из Екатеринбурга в Баку и Ереван

Авиакомпания "Уральские авиалинии" открывает дополнительные частоты на рейсах из Екатеринбурга в Баку и Ереван

Авиакомпания "Уральские авиалинии" открывает дополнительные частоты на рейсах из Екатеринбурга в Баку и Ереван. Теперь отправиться в поездку в Баку из столицы Урала можно не только по четвергам, но и по субботам. Рейс Екатеринбург -Ереван выполняется по четвергам, вторая частота - по воскресеньям. Также вы можете отправиться в путешествие в одну из старейших стран Кавказа -Грузию. Авиакомпания выполняет прямой рейс по маршруту Екатеринбурга -Тбилиси по понедельникам. Билеты уже в продаже!

Кроме того, с 15 мая 2015 года авиакомпания открывает новый регулярный рейс Екатеринбург-Кишинев, который будет выполняться по вторникам. Удобное расписание позволит пассажирам совершать бизнес-поездки без потери времени, а также в Екатеринбурге они могут воспользоваться стыковками в другие России и Зарубежья.

"Уральские авиалинии" входят в десятку ведущих российских авиакомпаний по объему перевозок за январь-февраль 2014-2015 гг. В  2014 году услугами авиакомпании воспользовались больше 5,1 миллиона пассажиров, география полетов насчитывает более 200 направлений. Парк воздушных судов "Уральских авиалиний" состоит из самолетов европейского концерна Airbus. На сегодняшний день перевозчик эксплуатирует 34 авиалайнера (18 А320, 10 А321 и 6 А319)....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Уральские авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка