О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Москву за 3 тысячи рублей с "Уральскими авиалиниями"

Авиакомпания "Уральские авиалинии" приготовила отличный подарок для своих пассажиров - полет в Москву из Екатеринбурга по цене от 3 170 рублей, включая сборы

Авиакомпания "Уральские авиалинии" приготовила отличный подарок для своих пассажиров - полет в Москву из Екатеринбурга по цене от 3 170 рублей, включая сборы! Специальный тариф на полет в одну сторону действует с 16 апреля до 31 мая 2015 года на рейсах Екатеринбург-Москва и Москва-Екатеринбург. Устройте себе отпуск этой весной - отправляйтесь в столицу по лучшей цене! Билеты уже в продаже.

"Уральские авиалинии" выполняют в день до 5 рейсов в столицу из Екатеринбурга с удобным временем вылета. Лайнеры Airbus доставят путешественников в Москву с максимальным комфортом: самолеты оборудованы салонами класса "Бизнес" и "Эконом", а во время полета пассажирам предлагается горячее питание и закуски, а также чай, кофе и прохладительные напитки. Напомним, что норма бесплатного провоза багажа для пассажиров рейсов "Уральских авиалиний" составляет 20 кг. По прибытию в аэропорт г. Москвы "Домодедово" жители Екатеринбурга могут воспользоваться удобными стыковочными рейсами авиакомпании и отправиться за границу или в страны СНГ.

"Уральские авиалинии" входят в десятку ведущих российских авиакомпаний по объему перевозок за январь-февраль 2014-2015 гг. В 2014 году услугами авиакомпании воспользовались больше 5,1 миллиона пассажиров, география полетов насчитывает более 200 направлений. Парк воздушных судов "Уральских авиалиний" состоит из самолетов европейского концерна Airbus. На сегодняшний день перевозчик эксплуатирует 34 авиалайнера (18 А320, 10 А321 и 6 А319)....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Уральские авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка