О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Якутск слетелись представители авиакомпании "Якутия"

Служба организации перевозок авиакомпании "Якутия" проводитсеминар-совещание для своих коллег из представительств городов Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Иркутск, Нерюнгри

Служба организации перевозок авиакомпании "Якутия" проводит семинар-совещание для своих коллег из представительств городов Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Иркутск, Нерюнгри.

В ходе мероприятия руководители подразделений компании представили стратегию авиакомпании "Якутия", в которой отражены пути дальнейшего развития регионального авиа перевозчика.

Сегодня были рассмотрены вопросы подготовки к весенне-летнему периоду 2015 года, тарифная политика компании, обсуждены новая редакция правил ОАО "Авиакомпания "Якутия" и программа "Доступная среда".

Семинар-совещание продлится два дня, в программе также предусмотрено и знакомство с достопримечательностями столицы Якутии....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Якутия"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка