О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ДНР: эксперты из Малайзии и Голландии работают на месте крушения MH17

Малайзийские и голландские эксперты продолжают работу на месте крушения малайзийского Boeing 777

Малайзийские и голландские эксперты продолжают работу на месте крушения малайзийского Boeing 777, рассказал РИА Новости представитель МЧС ДНР.

"В настоящее время малайзийские и голландские эксперты продолжают свою работу на месте двух очагов возгорания вследствие авиакатастрофы. Данную работу они производят совместно с МЧС республики, местность разбита по квадратам, ведутся поиски", - рассказал представитель ведомства.

Как сообщалось ранее, работы приблизительно продлятся в течение двух недель. Вместе с тем, министр ЧС ДНР Алексей Кострубицкий сообщил ранее, что если погодные условия не ухудшатся, и будет сохраняться темп работы, то процедура может занять меньше двух недель.

Boeing 777 Малайзийских авиалиний, следовавший по маршруту Амстердам - Куала-Лумпур, разбился под Донецком на юго-востоке Украины 17 июля 2014 года. Все 298 пассажиров и членов экипажа погибли....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка