АК "Трансаэро"
21 апреля 2015, 16:00
Бизнес-зал Tchaikovsky Premier Lounge во Внуково открыт для пассажиров "Трансаэро"
С 20 апреля 2015 года пассажирам премиальных классов авиакомпании "Трансаэро", вылетающим международными рейсами из аэропорта Внуково, доступна услуга бизнес-зала Tchaikovsky Premier Lounge
Зал Tchaikovsky Premier Lounge расположен в галерее посадки международных воздушных линий терминала А аэропорта Внуково. Его площадь занимает почти 700 квадратных метров.
Посетители бизнес-зала проходят спецконтроль в общем зале, но через специально выделенный коридор.
Естественно, в зале присутствует весь набор услуг для пассажиров - wi-fi, бизнес центр, оснащенный всей необходимой техникой, свежая пресса, шведский стол с дополнительным меню a la carte. Зонирование помещения позволит гостям удобно расположиться в зависимости от своего настроения. Предусмотрен и детский уголок, оборудованный для творческого развития и игр.
Особенностью этого зала является то, что его посетители в специальной комнате с улучшенной акустикой могут прослушать популярные оперы и симфонические концерты.
Услуга обслуживания в зале Tchaikovsky предоставляется пассажирам "Трансаэро", путешествующим классами Империал, бизнес и премиальный (классы бронирования "F", "R, "J", "C", "D", "S", "M", "А", "Z"). Данная услуга также предоставляется пассажирам экономического класса, забронировавшим билеты по классу бронирования "Y" при полетах во Владивосток, Петропавловск-Камчатский, Хабаровск, Южно-Сахалинск, Нью-Йорк, Майами и Лос-Анджелес.
Также услугами зала могут воспользоваться держатели ко-брендинговых банковских карт с уровнем карты PLATINUM,INFINITE и уровнем GOLD отдельных банков....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Трансаэро"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.
Поделиться
Декабрь 5, 2025
Тбилисский международный аэропорт обслужил пятимиллионного пассажира
Декабрь 5, 2025
Аэропорт Астаны требовал суд признать своего давнего партнера недобросовестным
Декабрь 5, 2025
Беспилотники Геоскана для видеомониторинга приняты на службу МЧС России
Декабрь 5, 2025
Россия и Индия начали обсуждать совместное производство самолета Ил-114
