О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

7 мая над центром Воронежа пролетит 20 самолетов и вертолетов

В Воронеже продолжается подготовка к празднованию 70-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне

В Воронеже продолжается подготовка к празднованию 70-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

Полным ходом идут репетиции парада Победы, который пройдет в Воронеже 9 мая. В нем примут участие 2164 военных Воронежского гарнизона, больше 40 единиц наземной техники и 20 - авиационной техники, среди которой - МИ-8МТ, МиГ-31, СУ-27, К-52, об этом сообщил врио начальника Военно-воздушной академии имени Жуковского и Гагарина Александр Нагалин. Курсанты, кадеты и офицеры чеканят шаг на "Балтиморе". На аэродроме авиазавода тренируется механизированная колонна. Тренировки летного состава проходят на аэродромах Хотилово и Вязьма.

Генеральная репетиция парада с участием авиации пройдет в центре Воронежа 7 мая в 19.00. Не пугайтесь!

С 18.00 перекроют улицы Воронежа, по которым к площади Ленина будет двигаться военная техника - мост ВОГРЭС, улицы 20-летия Октября, Кольцовская, Плехановская и площадь Ленина....
Авторские права на данный материал принадлежат «Комсомольская правда - Воронеж». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка