О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В интересах инновационного развития России

В ВИАМ прошло заседание секции "Новые материалы"

28 апреля 2015 года во Всероссийском научно-исследовательском институте авиационных материалов прошло заседание секции "Новые материалы" под председательством ее руководителя, Генерального директора ВИАМ, академика РАН Евгения Николаевича Каблова.

Секция входит в состав рабочей группы по разработке скоординированной программы научных исследований и разработок в интересах развития новых производственных технологий Министерства образования и науки Российской Федерации.

В ходе мероприятия был сформирован перечень проектных консорциумов с международным участием, ориентированных на внутренние и внешние рынки, включающие крупные компании с государственным участием - потребителей новых производственных технологий....
Авторские права на данный материал принадлежат «ВИАМ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка