О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ВИМ-Авиа прилетела в Магадан!

С 10 мая Авиакомпания "ВИМ-Авиа" приступила к выполнению программы полетов по маршруту Магадан/Москва (Домодедово)

С 10 мая Авиакомпания "ВИМ-Авиа" приступила к выполнению программы полетов по маршруту Магадан/Москва (Домодедово). Перевозка осуществляется на комфортабельных воздушных судах Боинг-757-200 в дух компоновках - Улучшенный эконом и Эконом.

Рейс НН198 вылетает из Магадана в 11:40 по местному времени по понедельникам, средам и пятницам. Прилет в Московский аэропорт Домодедово в 12:30 мск.

Рейс НН197 вылетает из Москвы в 19:30мск по вторникам, четвергам и воскресеньям, прилет в Магадан в 9:40 по местному времени.

В июне ВИМ-Авиа добавит вылеты - по субботам и воскресеньям из Магадана, по пятницам и субботам из Москвы.

"ВИМ-Авиа" предлагает Авиабилеты и по специальным тарифам по маршруту Магадан/Москва, в рамках программы "Дальний Восток-2015". Авиакомпания - участник договора о перевозке по специальным субсидированным государством тарифам с 2011 года.

Согласно условиям договора, специальные льготные тарифы применимы для пассажиров в возрасте до 22 лет включительно; для женщин старше 55 лет и мужчин старше 60 лет. Дети в возрасте до двух лет в сопровождении взрослого перевозятся бесплатно. Стоимость льготных билетов в одну сторону, с учетом всех сборов - 7200 руб.

Авиакомпания также продолжает оформление перевозок работников бюджетных предприятий г. Магадан и Магаданской области. Оформление осуществляется в агентствах по продажам Авиабилетов ООО "Агентство Беркут" и ЗАО "АТА Магадан". В настоящее время места для работников бюджетных предприятий доступны на всех рейсах "ВИМ-Авиа" на данном направлении.

Добро пожаловать на наш гостеприимный борт!

АК "ВИМ-Авиа" входит в ТОП-15 Российских Авиакомпаний по объему пассажирских Авиаперевозок. Основу деятельности "ВИМ-Авиа" составляют регулярные и чартерные пассажирские перевозки из Москвы и региональных российских центров в города России, Средней Азии и Европы. Парк воздушных судов насчитывает 14 воздушных судов типа Boeing 757-200 и Airbus 319, а также Diamond DA-42MNG, используемый для лесопатрулирования и аэрофотосъемки. Авиакомпания базируется в Московском аэропорту Домодедово. "ВИМ-Авиа" - оператор IOSA....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "ВИМ-АВИА"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка