О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

МАУ инициирует акцию для новых участников "Панорама Клуб"

Авиакомпания "Международные Авиалинии Украины" инициирует акцию для новых участников программы лояльности МАУ "Панорама Клуб"

Авиакомпания "Международные Авиалинии Украины" инициирует акцию для новых участников программы лояльности МАУ "Панорама Клуб", таким образом, предоставляя новым постоянным клиентам больше бонусов и привилегий.

В рамках акции среди новых участников "Панорама Клуб", зарегистрировавшихся в программе на сайте МАУ до 30 июня 2015 года, проводятся еженедельные и ежемесячные розыгрыши 5000 и 15000 бонусных миль соответственно.

Дополнительно каждый новый участник "Панорама Клуб" получает 1000 приветственных миль, а также 1000 бонусных миль после первого перелета с МАУ.

"Команда "Панорама Клуб" ежедневно прилагает максимум усилий для того, чтобы сделать программу лояльности МАУ еще более привлекательной и выгодной для наших пассажиров, - отметила Инна Зуева, директор программы лояльности. - Благодаря планомерной работе сегодня "Панорама Клуб" насчитывает более 220 тысяч лояльных пассажиров и предлагает участникам широкие возможности по использованию миль, в том числе получение наградных билетов, повышение класса обслуживания на борту, оформление скидок на перелеты, оплата штрафов за изменение даты вылета или маршрута. Благодарим наших уважаемых клиентов за поддержку и обещаем удивлять и радовать их бонусами, специальными предложениями и, соответственно, новыми возможностями для авиапутешествий"....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Международные авиалинии Украины"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка