О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт "Борисполь" составил рейтинг наиболее популярных маршрутов на майские праздники

С 1 по 11 мая 2015 года в международном аэропорту "Борисполь" оживились туристические перевозки, о чем свидетельствует рост производственных показателей

С 1 по 11 мая 2015 года в международном аэропорту "Борисполь" оживились туристические перевозки, о чем свидетельствует рост производственных показателей. В частности, пассажиропоток на международных рейсах составил 203 000 человек, на внутренних - 17 000.

Количество самолетовылетов в течение майских праздников составило 2 110 рейсов: 1 899 международных и 211 внутренних.

Наиболее популярным направлением из "Борисполя" традиционно осталась Москва (175 рейса на прибытие и отправление). За ней следуют Стамбул (96 рейсов), Тель-Авив (90 рейсов), Вена (85 рейсов), Париж (77 рейсов) и Амстердам (75 рейсов). Самым востребованным внутренним маршрутом стал маршрут Киев-Днепропетровск (69 рейсов).

Как сообщалось ранее, в аэропорту "Борисполь" наблюдается постепенное восстановление пассажиропотока. Так, по сравнению с апрелем 2014 года, пассажиропоток увеличился на 16%....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Борисполь"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка