О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания Air Lituanica останавливает свою деятельность

Учрежденная Вильнюсской мэрией и испытывающая финансовые трудности авиакомпания Air Lituanica в пятницу сообщила о прекращении деятельности

Учрежденная Вильнюсской мэрией и испытывающая финансовые трудности авиакомпания Air Lituanica в пятницу сообщила о прекращении деятельности.

Компания, действовавшая почти два года сообщила, что часть ее пассажиров в течение восьми дней будет перевозить латвийская Air Baltic, с которой рассчитались заранее.

Компания также сообщает, что вырос риск того, что по причине финансовых трудностей она не сможет выполнить всех обязательств перед клиентами.

"Для части пассажиров уже найдено решение при сотрудничестве с латвийской авиакомпанией Air Baltic, по поводу остальных рейсов еще ведутся переговоры. Air Lituanica договорилась с Air Baltic, сразу же рассчиталась с партнером, чтобы перевозка пассажиров в течение 8 дней была гарантирована", - сообщила Air Lituanica....
Авторские права на данный материал принадлежат «Delfi». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка