О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Победа" открывает рейс из Сочи в Сургут

Низкобюджетная авиакомпания "Победа" в июне открывает регулярный рейс по маршруту Сочи - Сургут - Сочи. Полеты по этому направлению будут выполняться с 18 июня 2015 года по 11 сентября 2015 года один раз в неделю

Низкобюджетная авиакомпания "Победа" в июне открывает регулярный рейс по маршруту Сочи-Сургут-Сочи. Полеты по этому направлению будут выполняться с 18 июня 2015 года по 11 сентября 2015 года один раз в неделю. Для открытия этого рейса "Победе" пришлось скорректировать расписание.

График выполнения рейсов Сочи - Сургут - Сочи:
РейсМаршрутДни вылетаВылетПрилет
DP-359Сочи-Сургут---4---21:103:10
DP-360Сургут-Сочи----5--4:306:50

Таким образом, в Сургут авиакомпания "Победа" летом будет летать из трех городов - Москва, Сочи и Анапа. Полеты из Анапы в Сургут начнутся 12 июня 2015 года. Для открытия этого рейса "Победе" пришлось отказаться от одного пятничного рейса Москва-Сургут и субботнего Сургут-Москва. Остальные московские рейсы из Сургута будут выполняться по расписанию.

Сургут стал 15-м городом в летней программе региональных полетов из Сочи. Так же без посадки в Москве "Победа" летает по семи направлениям из Анапы. Таким образом, черноморские курорты доступны жителям Архангельска, Белгорода, Волгограда, Екатеринбурга, Казани, Кирова, Магнитогорска, Махачкалы, Нижневартовска, Омска, Перми, Ростова-на-Дону, Сургут, Тюмени, Ульяновска, Уфы, Челябинска и Ханты-Мансийска. 
В летнем расписании 2015 года авиакомпания "Победа" будет обслуживать почти 40 направлений по России, ежедневно выполняя 70 рейсов. "Победа" летает на новейших комфортабельных самолетах Boeing 737-800NG, поставляемых в парк компании напрямую с завода производителя.

Авиакомпания "Победа" входит в Группу "Аэрофлот", реализуя проект классического низкобюджетного авиаперевозчика. Работа компании направлена на повышение мобильности населения и транспортной доступности регионов РФ. Билеты можно приобрести на официальном сайте авиаперевозчика pobeda.aero или через колл-центр.

К 2018 году флот будет насчитывать около 40 воздушных судов, а перевозки достигнут 10 млн человек в год, что позволит компании войти в пятерку крупнейших авиакомпаний России. Маршрутная сеть компании будет насчитывать более 45 внутрироссийских и международных направлений.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Победа"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка