О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Открытие магазинов DUTY FREE на прибытии в Российскую Федерацию будет обсуждаться на III международной конференции "Маркетинг и коммерция аэропортов - 2015"

Открытие магазинов Duty Free на прибытии в Российскую Федерацию будет обсуждаться на III международной конференции "Маркетинг и коммерция аэропортов - 2015", которая состоится 16 - 17 июня 2015 года в Москве

Открытие магазинов Duty Free на прибытии в Российскую Федерацию будет обсуждаться на III международной конференции "Маркетинг и коммерция аэропортов - 2015", которая состоится 16 - 17 июня 2015 года в Москве.

Соответствующая поправка уже внесена как позиция от Российской Федерации в проект нового Таможенного кодекса ЕАЭС. Предварительно поправка будет поддержана странами-участницами, и, по прогнозам экспертов, новый кодекс вступит в силу уже в 2016 году.

Доклад по данной теме представит исполнительный директор Евразийской Ассоциации Беспошлинной Торговли Фатима Дзоблаева.

Основные вопросы, которые будут рассмотрены в рамках доклада:
  • Магазин Duty Free на прилете - новый канал продаж.
  • Переход к новым моделям организации торговли в аэропорту.
  • Аэропорт как шоппинг-молл известных брендов.
  • Интеграция покупательского поведения, статистики и динамики совершения покупок в аэропорту в бизнес-модели аэропортов.
"Маркетинг и коммерция аэропортов - 2015" - крупнейшее отраслевое мероприятие, посвященное коммерческой авиационной и неавиационной деятельности аэропортов.

Конференция ориентирована на генеральных директоров аэропортов и их заместителей, коммерческих директоров, директоров по маркетингу, директоров по развитию, руководителей и специалистов подразделений аэропортов по авиационной и неавиационной деятельности,  руководителей и специалистов подразделений аэропортов по развитию маршрутной сети, руководителей и специалистов подразделений маркетинга и договорных отделов, главных технологов аэропортов, арендаторов и провайдеров неавиационных услуг в аэропортах, представителей органов власти.

Для представителей аэропортов действуют специальные условия участия.

Организатором конференции выступает Центр стратегических разработок в гражданской авиации (ЦСР ГА).

Заказать брошюру III международной конференции "Маркетинг и коммерция аэропортов - 2015", зарегистрироваться для участия и выступления с докладом, а также получить подробную информацию о мероприятии можно на сайте ЦСР ГА aviacenter.org, по телефону организационного комитета или по электронной почте [email protected]....
Авторские права на данный материал принадлежат «Центр стратегических разработок в гражданской авиации». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка