О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания Qantas открывает "The Joey Club"

Самые юные пассажиры Qantas теперь могут насладиться целым рядом новых преимуществ, благодаря недавно открытому "The Joey Club"

Самые юные пассажиры Qantas теперь могут насладиться целым рядом новых преимуществ, благодаря недавно открытому " The Joey Club".

Самая успешная в мире детская развлекательная группа Wiggles устроила незабываемое шоу на открытии нового детского клуба Qantas " The Joey Club" в Сиднее.

Основная задача клуба - создание незабываемых позитивных впечатлений у самых маленьких гостей Qantas и их семей.

Исполнительный директор Qantas Group по маркетингу и корпоративным вопросам Оливия Вирт считает: "Путешествие - это захватывающее приключение, особенно для детей. Наша авиакомпания хочет сделать это приключение наиболее приятным и запоминающимся для всей семьи.

Многие из наших пилотов, инженеров и членов экипажа выбрали карьеру в авиации после первого путешествия с Qantas. Поэтому мы хотим и в дальнейшем вдохновлять новое поколение сотрудников и клиентов Qantas."

Следует отметить, что в настоящее время дети - это наиболее быстро растущий сегмент Программы часто летающих пассажиров Qantas. Некоторые родители включают своих детей в нее сразу с момента их рождения.

Инициативы "The Joey Club" включают в себя:
  • паспорт Qantas Joey Club для новых австралийских членов Программы Лояльности (детей в возрасте от 3 до10 лет), где они могут записывать детали их путешествия;
  • специальное детское меню в локальных зонах отдыха, в том числе бутерброды в форме животных, свежие фрукты и закуски, такие как поп-корн и изюм;
  • расширенный асортимент детских развлекательных каналов на борту. Пассажирам предложен специальный канал детских фильмов с более чем 21 часами контента, а также выделенный телеканал с 28 часами самых популярных телевизионных шоу, в том числе Wiggles и Peppa Pig;
  • специальные детские зоны Qantas по всей сети внутренних и международных рейсов, оснащенные компьютерами iMac, детской мебелью, игрушками и книгами. Новая семейная зона открыта в недавно отремонтированном бизнес-лаундже в аэропорте Лос-Анджелес.
А также:
  • питание для малышей до 2 лет включает в себя широкий спектр детского питания от лучших производителей, молоко, детские бутылочки, крупы и сухарики;
  • детские блюда во время полета (для детей старше 2 лет);
  • приоритет семьям с детьми при посадке. Персонал в зоне выхода на посадку поможет собрать коляску и оказать помощь в дальнейшей подготовке к полету;
  • дополнительная норма провоза багажа * (включает разборную коляску или Push-стул, складную детскую кроватку или люльку, автокресло или детскую капсулу.
*норма может меняться в зависимости от направления....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Qantas"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка