О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэрофлот начинает полеты в Воронеж

С 1 июня Аэрофлот открывает собственные регулярные рейсы по маршруту Москва - Воронеж - Москва

С 1 июня Аэрофлот открывает собственные регулярные рейсы по маршруту Москва - Воронеж - Москва.

Авиакомпания планирует выполнять полеты в Воронеж два раза в день из терминала D аэропорта Шереметьево на воздушных судах Sukhoi Superjet 100 по следующему расписанию:
  • рейс SU1350 вылетает из Москвы ежедневно в 09:15 ч., прилетает в Воронеж в 10:20 ч. Обратный рейс SU1351 вылетает из Воронежа в 11:20 ч., прилетает в Москву в 12:25 ч. (время местное).
  • рейс SU1352 вылетает из Москвы ежедневно в 23:50 ч., прилетает в Воронеж в 00:55 ч. следующего дня. Обратный рейс SU1353 вылетает из Воронежа в 06:15 ч., прилетает в Москву в 07:20 ч. (время местное).
Воронеж - один из старейших российских городов, административный, культурный, промышленный, научный и торговый центр Черноземья. Развитая инфраструктура, театры, музеи, дворянские усадьбы, архитектурные и исторические достопримечательности - все это сосредоточено в Воронеже, где уют небольшого города удивительным образом сочетается с современностью мегаполиса.

Расширение маршрутной сети и постоянное совершенствование качества услуг является залогом успешной реализации стратегии Аэрофлота по созданию глобального сетевого авиаперевозчика мирового уровня.

Получить подробную информацию и забронировать авиабилеты можно на сайте авиакомпании aeroflot.ru, в офисах продаж и Call-центре Аэрофлота.

Аэрофлот - лидер воздушного транспорта России, член глобального авиационного альянса SkyTeam. Совокупная маршрутная сеть альянса насчитывает 1052 пункта в 177 странах. В 2014 году Аэрофлот перевез 23,6 млн человек, а с учетом авиакомпаний Группы "Аэрофлот" - 34,7 млн.

Аэрофлот в 2014 году в третий раз стал обладателем престижной международной премии SkyTrax World Airline Awards в категории "Лучшая авиакомпания Восточной Европы".

Аэрофлот располагает самым молодым самолетным парком в мире (среди крупных авиакомпаний), который насчитывает 158 воздушных судов. Аэрофлот базируется в Москве, в международном аэропорту Шереметьево.

Аэрофлот входит в число мировых лидеров по обеспечению безопасности полетов. Коэффициент программы Европейской комиссии SAFA у Аэрофлота соответствует уровню ведущих мировых авиакомпаний.

Аэрофлот первым из российских перевозчиков вошел в реестр операторов IOSA и постоянно подтверждает этот сертификат. Авиакомпания успешно прошла аудит безопасности наземного обслуживания ISAGO. Интегрированная система менеджмента ОАО "Аэрофлот - российские авиалинии" сертифицирована по стандартам ISO 9001:2008 и ISO 14001:2004.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Аэрофлот - российские авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка