О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт Толмачево поддерживает детский спорт

Аэропорт Толмачево поддержал проведение турнира по футболу в честь Международного дня защиты детей, организованного по инициативе администрации города Оби

Аэропорт Толмачево поддержал проведение турнира по футболу в честь Международного дня защиты детей, организованного по инициативе администрации города Оби. Соревнования на призы аэропорта Толмачево прошли 31 мая на футбольной площадке авиапредприятия.

Участниками турнира стали 120 ребят 2002-2003 г.р. из Оби, Новосибирска, Новосибирского района и пгт Горный Тогучинского района области. Всего было сформировано восемь команд. Поддержать спортсменов приехали родители и сверстники.

По итогам игр победителями турнира стали команды "Обь-1" (I место), "Лигр" из Новосибирска (II место) и "Чемпион" из Новосибирского района (III место).

Поддержка спортивных и общественных инициатив в Оби - одно из ключевых направлений социальной политики аэропорта Толмачево, которое является градообразующим предприятием для города-спутника Новосибирска. Авиапредприятие также регулярно проводит спортивные мероприятия для работников и их детей.

Международный аэропорт Новосибирск (Толмачево) - крупнейший за Уралом транзитный авиаузел на важнейших направлениях между Европой и Азией. Пропускная способность на внутренних авиалиниях составляет 1800 пассажиров в час, на международных - 750 пассажиров. Аэропорт имеет две взлетно-посадочные полосы I и II категории ICAO. Пассажиропоток аэропорта в 2014 году превысил 3,9 млн пассажиров, объем обработанного груза и почты - 28,6 тыс. тонн....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Аэропорт Толмачево"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка