О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Superjet - для деловой авиации

Международная компания Air Charter Service зафрахтовала самолет российского производства Sukhoi Superjet 100 для одного из своих полетов

Международная компания Air Charter Service зафрахтовала самолет российского производства Sukhoi Superjet 100 для одного из своих полетов.

Полет осуществлялся в рамках выполнения заказа клиента компании, который праздновал день рождения супруги на вилле в одном из городов северной Африки. Всего для празднования было забронировано три перелета, один из них на самолете Sukhoi Superjet 100-95В. Данный рейс доставлял музыкальный коллектив из России, который с успехом выступил на торжестве.

Представители компании Air Charter Service отметили, что они первый раз бронировали эту модель российского самолета для перелета своих клиентов, и "все остались просто в восторге от качества и комфорта данного самолета".

Компания Air Charter Service - признанный мировой лидер в области бизнес авиации. Компания была основана в 1990 году в Лондоне Крисом Личем (Chris Leach). В 1995 году был открыт офис в Москве, который стал первым офисом за пределами Великобритании. На сегодняшний день компания имеет 17 офисов на 5 континентах, в том числе 3 офиса в России и СНГ: в Москве, Санкт-Петербурге и в Казахстане. Основными направлениями ACS являются пассажирские и грузовые частные авиаперевозки. Компания имеет доступ к 50 000 частных воздушных судов по всему миру, от вертолетов и небольших бизнес джетов до трансконтинентальных авиалайнеров. В числе клиентов и корпоративных партнеров ACS находятся крупные банки, добывающие компании, правительства и королевские династии, заметные деятели культуры и бизнеса....
Авторские права на данный материал принадлежат «Air Charter Service». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка