О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Новый Airbus A320 прибыл в парк "Уральских авиалиний"

Парк воздушных судов авиакомпании "Уральские авиалинии" пополнился новым самолетом Airbus A320

Парк воздушных судов авиакомпании "Уральские авиалинии" пополнился новым самолетом Airbus A320. Это девятнадцатый самолет подобного типа - теперь авиаперевозчик эксплуатирует 35 авиалайнеров. Новый Airbus A320 прибыл в Екатеринбург из Ирландии. Общая вместимость - 156 кресел, из которых 144 кресла эконом-класса и 12 бизнес-класса. Новый самолет планируется использовать как на международных, так и на российских рейсах. Свой первый полет лайнер выполнил по популярному маршруту Екатеринбург - Симферополь.

Напомним, программа обновления авиапарка стартовала в "Уральских авиалиниях" в 2006 году, и ежегодно авиакомпания приобретает новые самолеты. Лайнеры европейского концерна Airbus доказали высокую эффективность и удобство для выполнения среднемагистральных полетов.

Авиакомпания "Уральские авиалинии" шестая в списке ведущих российских авиакомпаний по объему перевозок за январь-апрель 2014-2015 гг. В  2014 году услугами авиакомпании воспользовались больше 5,1 миллиона пассажиров, география полетов насчитывает более 200 направлений. По данным Федерального агентства воздушного транспорта регулярность выполнения рейсов по итогам апреля 2015 года составила 97,5%. Парк воздушных судов "Уральских авиалиний" состоит из самолетов европейского концерна Airbus. На сегодняшний день перевозчик эксплуатирует 35 авиалайнеров (19 А320, 10 А321 и 6 А319)....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Уральские авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка