О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт Иркутска проводил детей на отдых!

Песни и танцы в иркутском аэропорту

Песни и танцы в иркутском аэропорту! В пятницу, 26 июня, сорок школьников Иркутской области отправились в столицу Крыма - Симферополь. Перед вылетом они устроили красочный праздник. На первом этаже терминала внутренних воздушных линий играла музыка, дети подготовили небольшие творческие номера. Их зрителями стали пассажиры всех рейсов, на которые в этот момент в аэропорту шла регистрация. Затем группу детей и сопровождающих их взрослых торжественно проводили в полет.

Специалисты иркутского аэропорта создали все условия, чтобы юным пассажирам было удобно. На рейс их оформляли на отдельной стойке регистрации, вывели из терминала через специальный выход и доставили к самолету на отдельном автобусе. Подобрали места в самолете, чтобы вся группа сидела вместе.

- Вы полетите на большом самолете, Боинге 777. Это самый крупный пассажирский лайнер, который принимают в аэропорту Иркутска! Предприятие много работало, чтобы получить разрешение на прием воздушного судна такого типа, и у вас есть возможность полететь на нем, - сказал заместитель генерального директора аэропорта по инновационному развитию и информационному обеспечению Иван Алексеевич Данильцев.

Поездка организована в рамках проекта "Солнце Крыма - сибирским детям", который курирует Иркутская организация развития детского и молодежного туризма "Юность без границ" при поддержке Министерства культуры Российской Федерации....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Международный аэропорт "Иркутск"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка