О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

МАУ начинает выполнение рейсов между Одессой и Вильнюсом

Вечером в субботу, 27 июня 2015 года, авиакомпания "Международные Авиалинии Украины" выполнит первый собственный прямой регулярный рейс по маршруту Одесса - Вильнюс - Одесса

Вечером в субботу, 27 июня 2015 года, авиакомпания "Международные Авиалинии Украины" выполнит первый собственный прямой регулярный рейс по маршруту Одесса - Вильнюс - Одесса.
Регулярные рейсы МАУ из Одессы выполняются на современных самолетах "Боинг-737" и "Эмбрайер-190" с двумя классами обслуживания - бизнес и экономическим.

Рейсы, напрямую связывающие Одессу и Вильнюс (PS179/180), выполняются дважды в неделю в период с 27 июня по 14 сентября 2015 года. Вылет из Одессы в 03:15, прилет в Вильнюс - в 05:05 по местному времени. Вылет из Вильнюса в 22:00, прилет в Одессу - в 23:40 по местному времени.

Для пассажиров, вылетающих рейсами МАУ из Одессы в Вильнюс и из Вильнюса в Одессу, доступна услуга самостоятельной регистрации на сайте авиакомпании. Онлайн регистрация открывается за 23 часа и заканчивается за 2 часа до вылета рейса по расписанию. Перед вылетом из Одессы пассажирам, которые зарегистрировались онлайн, на стойке регистрации в аэропорту необходимо обменять электронный посадочный на стандартный.

"Мы постоянно работаем над расширением спектра предложений для наших клиентов из регионов, - отметила корпоративный пресс-секретарь МАУ Евгения Сацкая. - Для авиакомпании МАУ Южная Пальмира всегда была и остается одним из стратегических направлений - аэропорт Одессы является вторым крупнейшим аэропортом после базового - Международного аэропорта "Борисполь". Количество рейсов, ежегодно выполняемых МАУ из аэропорта Одессы, превышает 1750, порядка 876 - внутренние, остальные - международные. В 2014 году МАУ выполняла прямые рейсы из Одессы в Вену, Стамбул, Тель-Авив, Ереван и Баку. В 2015-м авиакомпания начала полеты в Москву и Санкт-Петербург, а теперь и в Вильнюс. Надеемся, жители Одессы и всего южного региона оценят новые возможности от МАУ и будут активно летать за границу с ведущим украинским перевозчиком, комбинируя прямые и транзитные перелеты в максимально удобном и экономичном варианте".

Цена билета экономического класса в обе стороны с учетом всех сборов и налогов составляет: из Одессы от 2801 грн. (цена может меняться в зависимости от колебаний курса гривны к доллару США), из Вильнюса - от 119 Euro....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Международные авиалинии Украины"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка