О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

МАУ начала выполнять полеты из Львова в Рим

В субботу, 27 июня 2015 года, авиакомпания "Международные авиалинии Украины" начала выполнять прямые сезонные рейсы между Львовом и Римом

В субботу, 27 июня 2015 года, авиакомпания "Международные Авиалинии Украины" начала выполнять прямые сезонные рейсы между Львовом и Римом, предоставив пассажирам из Западного региона Украины возможность быстро и без пересадок путешествовать в столицу Италии и далее.

Прямые рейсы по маршруту Львов - Рим - Львов (S329/330) выполняются на современных самолетах "Боинг-737" и "Эмбрайер-190" с двумя классами обслуживания - бизнес и экономическим.

Рейсы выполняются 1 раз в неделю в период с 27 июня по 12 сентября 2015 года. Вылет из Львова по субботам в 22:45, прилет в Рим - в 00:05 по местному времени. Вылет из Рима по воскресеньям в 01:05, прилет во Львов - в 04:20 по местному времени.

"Старт рейсов из Львова в Рим - завершающий этап реализации программы полетов из столицы Западного региона на 2015 год, - отметила корпоративный пресс-секретарь МАУ Евгения Сацкая. - Несмотря на нестабильную экономическую ситуацию, падение платежеспособного спроса и связанное с ним падение объемов воздушных перевозок, мы приложили максимум усилий для того, чтобы в летний сезон львовяне и жители региона имели возможность выбрать для себя наиболее удобный и экономически приемлемый вариант перелета. Путешествие с пересадкой в Киеве или прямой рейс из Львова - выбор всегда за пассажирами, а задача МАУ - предложить максимум вариантов".

Цена билета экономического класса в обе стороны с учетом всех сборов и налогов составляет: из Львова от 5528 грн. (цена может меняться в зависимости от колебаний курса гривны к доллару США), из Рима - от 205 Euro....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Международные авиалинии Украины"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка