О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В аэропорту "Борисполь" открыт пилотный проект по организации таксомоторных перевозок

В международном аэропорту "Борисполь" начал работу пилотный проект по организации работы такси

В международном аэропорту "Борисполь" начал работу пилотный проект по организации работы такси. В рамках реализации этого проекта на предприятии разработали специальную технологию, которая обеспечит гарантированную подачу автомобилей в первую линию перед терминалом D в количестве не менее 5 машин 24 часа в сутки.

И.о. Генерального директора аэропорта "Борисполь" Евгений Дыхне: "Предоставление услуг такси является важной составляющей сервиса аэропорта. Осуществляя данный проект, мы ставили две приоритетные задачи - обеспечить качество обслуживания пассажиров и гарантировать их безопасность. Мы этого добились. Все водители, машины которых сегодня находятся на первой линии, прошли обязательный курс ICAO по авиационной безопасности и получили соответствующие сертификаты.

Организация этого процесса была непростой, и мы понимаем, что есть над чем работать. Однако проект уже начал действовать, и теперь каждый пассажир, который вышел из терминала, сможет осуществить посадку в первой линии, быть уверенным в своей безопасности и получать качественные услуги по рыночным тарифам".

В рамках реализации внедряемой модели обслуживания такси "Борисполь" открыт для предложений пассажиров. При возникновении каких-либо неудобств в обслуживании пассажиру достаточно будет обратиться в аэропорт для принятия администрацией неотложных мер.

Заметим, что аэропорт "Борисполь" продолжает бессрочный прием заявок от таксомоторных перевозчиков. Каждый перевозчик, который имеет документы, подтверждающие закконость предоставления услуг по перевозке пассажиров и соответствует требованиям аэропорта, может принять участие в реализации этого проекта бессрочно. Планируется, что перевозки в/из аэропорта "Борисполь" будут осуществляться лицензированными перевозчиками на автомобилях, которые оснащены системой кондиционирования, подушками безопасности и вместительным багажным отделением. Оплата услуг будет происходить по прибытии к месту назначения исключительно по данным таксометра....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Борисполь"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка