О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Министр транспорта и дорожного хозяйства РТ рассказал о прямых рейсах, которые будут осуществляться из Казани

Регулярное прямое авиасообщение между Казанью и Будапештом появится летом 2016 года

Регулярное прямое авиасообщение между Казанью и Будапештом появится летом 2016 года. Об этом сообщил сегодня журналистам министр транспорта и дорожного хозяйства РТ Ленар Сафин на открытии нового регулярного авиарейса Казань - Астана.

Соответствующее заявление министр сделал, отвечая на вопрос о прямых авиарейсах, которые в будущем будут осуществляться из Казани.

"Мы работаем в направлении Китая, ведем активные переговоры с китайскими авиалиниями. Мы работаем с нашими авиакомпаниями, это направления юго-восток и восток. Пока не буду раскрывать всех секретов, но мы вышли уже на договорные отношения: думаю, в зимнем расписании не появится, но появится в летнем расписании новое направление Казань - Будапешт на постоянной основе", - заявил Ленар Сафин.

Напомним, сегодня в Казани состоялось открытие нового регулярного авиарейса Казань - Астана. Полеты по маршруту будут выполняться два раза в неделю....
Авторские права на данный материал принадлежат «Татар-информ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка