О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"АльфаСтрахование" начала сотрудничество с компанией по онлайн-бронированию экскурсий Sputnik8.com

"АльфаСтрахование" и сайт Sputnik8.com объявили о начале сотрудничества

"АльфаСтрахование" и сайт Sputnik8.com, предоставляющий услуги по онлайн-бронированию групповых и индивидуальных экскурсий, билетов в музеи без очереди и трансферов по всему миру, объявили о начале сотрудничества. Компании расскажут на своих ресурсах об услугах партнера.

"АльфаСтрахование" и Sputnik8.com объявили о начале сотрудничества. "АльфаСтрахование" анонсирует для своих клиентов туристический сервис, Sputnik8.com рассказывает на своем ресурсе о возможности купить страховку от "АльфаСтрахование".

Sputnik8.com предоставляет самые разные варианты маршрутов для туристов, путешественники могут выбрать и забронировать экскурсию, приобрести билеты в музеи без очереди, организовать трансфер. На сайте Sputnik8.com размещено более 11 тыс. экскурсий в более чем 350 городах по всему миру. На сайте можно найти экскурсии не только от профессиональных гидов, но и от горожан, которые знают свой город и готовы поделиться информацией с туристами.

"Услуги по онлайн-бронированию экскурсий, которые предоставляет сервис Sputnik8.com, интересны для путешественников, которые планируют свой отдых заранее, а значит, заботятся не только о том, что они увидят по время поездки, но и о собственной безопасности во время путешествия, - комментирует Михаил Грозовский, главный менеджер по продажам Дирекции туристического страхования компании "АльфаСтрахование". - Мы рады нашему информационному сотрудничеству со Sputnik8.com и рады порекомендовать его клиентам "АльфаСтрахование" в качестве ресурса, который поможет спланировать познавательный и насыщенный отпуск".

Группа "АльфаСтрахование":

Объединяет ОАО "АльфаСтрахование", ООО "АльфаСтрахование-Жизнь", ООО "АльфаСтрахование-ОМС", ООО "Медицина АльфаСтрахования". Собственные средства Группы составляют более 8,5 млрд рублей. Группа "АльфаСтрахование" входит в состав финансово-промышленного консорциума "Альфа-Групп" (Альфа-Банк, "Альфа-Капитал", А1, "Росводоканал", X5 RetailGroupN.V.). Согласно лицензии Группа предлагает более 100 страховых продуктов, включая продукты по страхованию жизни и страхованию от несчастного случая. На территории России страховую деятельность осуществляют более 400 региональных представительств. Услугами Группы пользуются более 22 млн частных клиентов и 435 тыс. компаний. Имеет рейтинг финансовой устойчивости Fitch  "АА-" по национальной шкале и "ВВ" по международной шкале и наивысший рейтинг надежности А++ рейтингового агентства "Эксперт РА".
...
Авторские права на данный материал принадлежат «СГ "АльфаСтрахование"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка