О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэрофлот открыл продажу билетов на рейсы в Махачкалу

Аэрофлот открыл продажу билетов на регулярные полеты по маршруту Москва - Махачкала - Москва

Аэрофлот открыл продажу билетов на регулярные полеты по маршруту Москва - Махачкала - Москва.

Рейсы в Махачкалу под коммерческим управлением Аэрофлота будет осуществлять дочерняя авиакомпания OrenAir с 27 июля 2015 года.

Полеты в столицу Дагестана будут выполняться ежедневно из аэропорта Внуково на современных лайнерах Boeing 737 по следующему расписанию:

SU5828 вылетает из Москвы в 07.40 ч., прилетает в Махачкалу 09.50 ч. (время местное).
SU5829 вылетает из Махачкалы в 11.10 ч., прилетает в Москву 13.35 ч. (время местное).

Махачкала - крупнейший город Северного Кавказа, культурный, экономический и научный центр юга России.

Получить подробную информацию и забронировать авиабилеты можно на сайте авиакомпании, в офисах продаж и Call-центре.

i>Аэрофлот - лидер воздушного транспорта России, член глобального авиационного альянса SkyTeam. Совокупная маршрутная сеть альянса насчитывает 1052 пункта в 177 странах. В 2014 году Аэрофлот перевез 23,6 млн человек, а с учетом авиакомпаний Группы "Аэрофлот" - 34,7 млн.

Аэрофлот в 2015 году в четвертый раз стал обладателем престижной международной премии SkyTrax World Airline Awards в категории "Лучшая авиакомпания Восточной Европы".

Аэрофлот располагает одним из самых молодых самолетных парков в мире, который насчитывает 161 воздушное судно. Аэрофлот базируется в Москве, в международном аэропорту Шереметьево.

Аэрофлот входит в число мировых лидеров по обеспечению безопасности полетов. Коэффициент программы Европейской комиссии SAFA у Аэрофлота соответствует уровню ведущих мировых авиакомпаний.

Аэрофлот первым из российских перевозчиков вошел в реестр операторов IOSA и постоянно подтверждает этот сертификат. Авиакомпания успешно прошла аудит безопасности наземного обслуживания ISAGO. Интегрированная система менеджмента ПАО "Аэрофлот — российские авиалинии" сертифицирована по стандартам ISO 9001:2008 и ISO 14001:2004....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Аэрофлот - российские авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка