О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Встретили спортсменов!

Участников Российско-Китайских игр встретили в аэропорту Иркутска. Предприятие обслужило более 370 спортсменов, тренеров и официальных лиц из Китая и России

Участников Российско-Китайских игр встретили в аэропорту Иркутска. Предприятие обслужило более 370 спортсменов, тренеров и официальных лиц из Китая и России. Это команды по волейболу, баскетболу, мини-футболу, настольному теннису, водному поло, вольной и греко-римской борьбе, ушу, а также пловцы, гимнасты, стрелки из лука и дзюдоисты - всего 12 видов спорта.

В аэропорту их ждали представители правительства региона, городской администрации и журналисты. Территорию предприятия украсили флагами и баннерами с логотипами игр.

Внутренними рейсами прибыли 152 участника и около 50 тренеров. Из Китая прибыли два рейса: утром 11 июля прилетели 10 пловцов, днем - 146 спортсменов и 13 официальных лиц. Делегацию из Китая встречали с хлебом-солью. На стоянке воздушное судно уже ждала девушка в русском народном наряде и аниматоры в костюмах медвежат - главных символов Российско-Китайских игр. Прямо у трапа спортсменов угостили караваем.

Российско-Китайские молодежные игры в Иркутске стартуют 12 июля. С каждой стороны в них примут участие по 176 спортсменов....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Международный аэропорт "Иркутск"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка