О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

С 2 сентября 2015 года авиакомпания Atlasglobal открывает регулярные рейсы по маршруту Стамбул - Калининград - Стамбул

Международный аэропорт Калининград в сентябре 2015 года готовится встретить нового авиаперевозчика - турецкую авиакомпанию "Atlasglobal"

Международный аэропорт Калининград ("Храброво") в сентябре 2015 года готовится встретить нового авиаперевозчика - турецкую авиакомпанию "Atlasglobal". Данная авиакомпания в период со 2 сентября по 24 октября 2015 года будет осуществлять прямые перелеты по маршруту Калининград - Стамбул - Калининград.

Выполнение рейсов по данному маршруту запланировано с частотой три раза в неделю.  Отправление из столицы Турции - в  10:35; посадка в калининградском  аэропорту "Храброво"  в 12:25.  Обратный  рейс из Калининграда в 13:15;  прибытие в  Стамбул  в 16:50 (Время вылета и прилета местное для каждого аэропорта).

Регулярные полеты будут выполняться на комфортабельных пассажирских самолетах Airbus A 319 и Airbus A320. Время в пути составит 2 часа 35 минут.

Новый беспосадочный рейс позволит пассажирам максимально комфортно добраться из одного города в другой, а также предоставит возможность удачных стыковок рейсов из Калининграда в другие страны.

Аэропорт "Храброво" - международный аэропорт города Калининграда. Связан регулярными воздушными сообщениями с городами: Берлин, Москва, Санкт-Петербург, Минск, Брест, Гомель, Гродно, Краснодар, Мурманск, Череповец, Киев, Ташкент, Салоники, Барселона. Пассажиропоток аэропорта в 2014 году превысил 1,46 млн пассажиров, объем обработанного багажа, груза и почты составил 5,9 тыс. тон.

На период с лета 2015 года по лето 2016 года для аэропорта "Храброво" введен режим "открытого неба" с пятой степенью "свободы воздуха".

AtlasGlobal - турецкая авиакомпания, базирующаяся в Стамбуле в Международном аэропорту имени Ататюрка. Основана в марте 2001 года. До 2015 года носила название Atlasjet. Производит регулярные и чартерные авиаперевозки в страны Европы, Азии и внутри Турции.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АО "Аэропорт "Храброво"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка