О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Ярославской области аварийно сел гидросамолет

Вчера, 20 июля, на 522 километре судового хода реки Волга в Ярославской области совершил экстренную посадку гидросамолет Че-29К, который производил перелет из Петрозаводска в Самару

Вчера, 20 июля, на 522 километре судового хода реки Волга в Ярославской области совершил экстренную посадку гидросамолет "ЧЕ-29К", который производил перелет из Петрозаводска в Самару.

-Со слов командира экипажа в полете почувствовал вибрацию в двигателе, принял решение на посадку. Патрульная группа инспекторского отделения ГИМС г. Ярославля под руководством старшего государственного инспектора Сергея Дубровина первая прибыла на помощь и отбуксировала гидросамолет на базу-стоянку "Адмирал", где ему провели техническое обслуживание и ремонт. У самолета вышел из строя правый двигатель,- сообщили сегодня "РН" в пресс-службе ГУМЧС региона.

После проведения ТО самолет самостоятельно убудет в аэропорт приписки г. Самара....
Авторские права на данный материал принадлежат «Рыбинская неделя». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка