О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В тестовом режиме начал работу новый веб-сайт аэропорта "Борисполь"

Начиная с 22 июля 2015 года, в тестовом режиме начал работу новый веб-сайт аэропорта "Борисполь"

Начиная с 22 июля 2015 года, в тестовом режиме начал работу новый веб-сайт аэропорта "Борисполь" - по адресу kbp.kiev.ua

В целях предоставления более полного спектра информации, а также более высокого уровня ее защиты, руководством предприятия принято решение о разработке и введению в эксплуатацию собственного веб-сайта международного аэропорта "Борисполь". Ранее имущественные права на информационный ресурс предприятия, по условиям договоров, принадлежали сторонним организациям.

Основной функционал сайта включает новые сервисные функции на главной странице и фильтрацию рейсов по дополнительным параметрам. Доступны подробные карты территории аэропорта и терминала Д, а также обновлена информация по услугам аэропорта для бизнес-партнеров.

Для создания максимально удобного и информативного сайта просим присылать свои пожелания и рекомендации на адрес [email protected]. Все присланные отзывы будут учтены в дальнейшей разработке сайта....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Борисполь"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка