О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Якутия" увеличила частоту выполнения рейсов в Тикси

Теперь у жителей Тикси появилось больше возможностей посетить столицу Республики Саха (Якутия) город Якутск, а также далее отправиться в путешествие из международного аэропорта "Якутск" в города РФ и зарубежья

Теперь у жителей Тикси появилось больше возможностей посетить столицу Республики Саха (Якутия) город Якутск, а также далее отправиться в путешествие из международного аэропорта "Якутск" в города РФ и зарубежья.

Рейс будет выполняться на комфортабельном воздушном судне Bombardier Dash 8 Q400 , рассчитанном на 72 пассажира.

В авиакомпании действует удобное расписание рейсов ЯК 431/432:
  • Вылет из Якутска в 10:50, прибытие в Тикси в 13:25.
  • Отправление из Тикси в 14:25, прибытие в Якутск в 16:50.
Время вылета/прилета местное для каждого аэропорта.

Данный рейс позволит быстро и экономично добраться из Тикси в Якутск, время в пути составит всего 2 часа 25 минут, минимальная стоимость билета Тикси-Якутск от 13200 рублей без сборов.

В 2015 году "Якутия" ставит перед собой новые цели, которые реализовывает в соответствии со стратегией дальнейшего развития, наращивая показатели перевозок и открывая полеты в новые пункты маршрутной карты....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Якутия"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка