О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Сотрудничество на основе инновационного подхода

Проведены инспекционные испытания горизонтального стенда, спроектированного фирмой Walter+Bai AG по техническому заданию ВИАМ

С 26 по 30 июля 2015 года заместитель начальника Испытательного центра Всероссийского научно-исследовательского института авиационных материалов Валерий Ефимович Егорин, начальник лаборатории Владимир Сергеевич Ерасов и инженер ГЦКИ ВИАМ Андрей Викторович Гладких проводят инспекционные испытания горизонтального стенда, спроектированного фирмой Walter+Bai AG по техническому заданию ВИАМ. Работа осуществляется в Швейцарии на заводе-изготовителе оборудования.

Стенд предназначен для натурных испытаний большеразмерных конструктивно-подобных образцов и элементов конструкций в условиях приморского климата Геленджика.

Отметим, что в рамках визита состоялась встреча с представителями Walter+Bai AG и ООО "Мелитэк", на которой стороны согласовали условия и время поставки стенда в Геленджикский центр климатических испытаний им. Г.В. Акимова (ГЦКИ ВИАМ), а также обсудили перспективы дальнейшего сотрудничества.

Компания Walter+Bai AG является признанным лидером в производстве высококачественных систем для проведения физико-механических испытаний различных материалов. Компания создана в 1971 году и является продолжателем дела известной фирмы Alfred J. Amsler Schaffhausen Co....
Авторские права на данный материал принадлежат «ВИАМ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка