О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"КрасАвиа" открывает прямой авиарейс Красноярск - Новосибирск

Планируется, что рейсы по данному маршруту будут два раза в неделю по очень выгодной для пассажиров цене. Тариф в одну сторону - всего от 3 тысяч рублей (без учета комиссионных сборов)

Планируется, что рейсы по данному маршруту будут два раза в неделю по очень выгодной для пассажиров цене. Тариф в одну сторону - всего от 3 тысяч рублей (без учета комиссионных сборов).

Авиарейсы будут выполняться на надежных самолетах ГП КК "КрасАвиа" Ан-24 и Ан-26. Время в пути - ориентировочно 1 час 40 минут.

Вылеты из красноярского аэропорта "Емельяново" по понедельникам и пятницам в 11.50, прибытие в Новосибирск в 12.30 (время везде указано местное).

Вылеты из новосибирского аэропорта "Толмачево" по средам и воскресеньям в 20.45, прибытие в Красноярск в 23.35 (время везде указано местное).

В рамках летного расписания планируются выгодные стыковки из Новосибирска до Ханты-Мансийска и обратно. Таким образом, для красноярцев Ханты-Мансийск станет гораздо доступнее. Тариф на направлении Красноярск-Ханты-Мансийск (с посадкой в Новосибирске) - всего от 7 000 рублей (без учета сборов).

Напомним, билеты на рейсы "КрасАвиа" можно купить на официальном сайте авиакомпании "КрасАвиа" или в любой авиакассе на территории Российской Федерации....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "КрасАвиа"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка