О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Победа" запустила продажу билетов на рейсы зимнего расписания 2015-2016 гг

Низкобюджетная авиакомпания "Победа" открыла продажу билетов на рейсы зимнего расписания, которое будет действовать с 25 октября 2015 года по 26 марта 2016 года

Низкобюджетная авиакомпания "Победа" открыла продажу билетов на рейсы зимнего расписания, которое будет действовать с 25 октября 2015 года по 26 марта 2016 года.

Из московского аэропорта Внуково самолеты авиакомпании "Победа" будут летать более чем по 15 направлениям. Сегодня, в рамках зимнего расписания,  продажа авиабилетов открыта по 12-ти существующим направлениям из аэропорта Внуково - это Астрахань, Белгород, Владикавказ, Волгоград, Екатеринбург, Махачкала, Нижневартовск, Пермь, Сочи, Сургут, Тюмень, Уфа. Также добавляются новые города, среди которых Киров, Краснодар, Назрань, Саранск, Чебоксары.  Компания "Победа" еще в процессе формирования окончательного расписания на зимний период. О запуске продаж по новым направлениям мы проинформируем дополнительно.

Минимальная стоимость авиабилетов на всех рейсах авиакомпании "Победа" составляет 999 рублей с учетом всех такс и сборов. До 16 августа количество билетов по минимальному тарифу для перелетов с 16 сентября по 26 марта будет ежедневно пополняться.

Авиакомпания "Победа" входит в Группу "Аэрофлот", реализуя проект классического низкобюджетного авиаперевозчика. Работа компании направлена на повышение мобильности населения и транспортной доступности регионов РФ. В рейтинге лучших авиакомпаний мира, составленном авторитетным поисковиком авиабилетов Skyscanner, авиакомпания "Победа" занимает четвертое место.

Сейчас в парке авиакомпании "Победа" 12 новых самолетов Boeing 737-800. К 2018 году флот будет насчитывать около 40 воздушных судов, а перевозки достигнут 10 млн человек в год, что позволит перевозчику войти в пятерку крупнейших авиакомпаний России. Маршрутная сеть компании будет насчитывать более 45 внутрироссийских и международных направлений....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Победа"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка