О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

МАУ расширяет географию полетов в Украине

С 25 октября - начала зимней навигации 2015/2016 - авиакомпания "Международные авиалинии Украины" начнет выполнять собственные прямые регулярные рейсы между Киевом и Ивано-Франковском

С 25 октября - начала зимней навигации 2015/2016 - авиакомпания "Международные Авиалинии Украины" начнет выполнять собственные прямые регулярные рейсы между Киевом и Ивано-Франковском. Продажа билетов открыта на сайте МАУ, в Контактном центре перевозчика, а также в офисах уполномоченных агентств авиакомпании.

Новые внутренние рейсы МАУ (PS081/082) будут выполняться на современных самолетах "Boeing-737" и "Embraer-190" с двумя классами обслуживания (бизнес и экономическим) до семи раз в неделю. Вылет из Киева в 19:35, прилет в Ивано-Франковск в 20:55. В обратном направлении вылет из Ивано-Франковска в 07:00, прилет в Киев в 08:15.

"Как и планировалось, МАУ продолжает расширять географию полетов в Украине, - отметила Евгения Сацкая, корпоративный пресс-секретарь МАУ. - Так, со стартом программы регулярных рейсов в Ивано-Франковск в зимний сезон количество внутренних маршрутов МАУ возрастет до шести. Ни один другой украинский перевозчик не предлагает своим пассажирам такой спектр возможностей для авиапутешествий в пределах Украины. Мы очень рады, что с началом зимней навигации жители Западной Украины смогут быстро и комфортно добраться до всех пунктов маршрутной сети МАУ и авиакомпаний-партнеров через Киев, а гости Ивано-Франковска - открыть для себя этот замечательный город и чрезвычайно туристско-интересный регион".

Расписание полетов составлено таким образом, чтобы обеспечить максимальное удобство как туристам, так и бизнес-путешественникам. В Киевском Международном аэропорту "Борисполь" рейсы из Ивано-Франковска удобно стыкуются с рейсами МАУ, следующими в ключевые пункты Европы, США и стран СНГ.

Билеты на новые рейсы МАУ в/из Ивано-Франковска можно приобрести на сайте МАУ, через Контактный центр, либо в офисах уполномоченных агентств авиакомпании....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Международные авиалинии Украины"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка