О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Новый рейс из Иркутска!

Новый рейс начали выполнять из аэропорта Иркутска. Полеты по маршруту Иркутск - Красный Чикой - Чита открыла авиакомпания "Аэросервис"н

Новый рейс начали выполнять из аэропорта Иркутска. Полеты по маршруту Иркутск - Красный Чикой - Чита открыла авиакомпания "Аэросервис".

Село Красный Чикой находится в Забайкальском крае и является административным центром Красночикойского района. Население села составляет 7 130 человек.

Расстояние от Красного Чикоя до Читы - 583 километра, добраться туда можно только на автобусе, время в пути 10 часов. Доехать поездом нет возможности - Красный Чикой находится далеко от железнодорожных магистралей.

Полеты по новому маршруту авиакомпания "Аэросервис" осуществляет трижды в неделю: по понедельникам, средам и четвергам. Пассажиров перевозят на самолете L-410, вместительностью до 19 пассажиров. Стоимость билета из Иркутска до Красного Чикоя - 3800 рублей, из Красного Чикоя до Читы - 2500 рублей. Рейсы будут выполнять до 22 октября.

Нужно отметить, что региональные перевозки в Иркутской области сейчас активно развиваются. На небольших самолетах L-410 и Cessna 208 Grand Caravan, которые берут на борт 17 и 9 человек соответственно, пассажиров доставляют в Железногорск-Илимский, Казачинск, Нижнеангарск, Таксимо, Улан-Удэ, Усть-Илимск и другие населенные пункты....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Международный аэропорт "Иркутск"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка