О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Новые ВСУ ОАО "НПП "Аэросила" для разрабатываемого самолета МС-21

Ступинские авиастроители впервые представляют перспективный ВСУ ТА18-200МС для магистральных самолетов, разработанный по заказу Минпромторга РФ

Ступинские авиастроители впервые представляют перспективный ВСУ ТА18-200МС для магистральных самолетов, разработанный по заказу Минпромторга РФ. При вырабатываемой электрической мощности 120 кВА и обеспечение давления воздуха в системе наддува 4,5 кГс/м2, 200-килограммовый агрегат имеет эквивалентную мощность 365 кВт, потребляя на ее создание 168 кГ топлива в час. Заявленная высотность запуска ВСУ - 12 500 м, что полностью обеспечивает стабильность работы энергостанции на всех диапазонах полета разрабатываемого самолета.

Как и все новые силовые установки "Аэросилы", эта ВСУ создается на базе существующей унифицированной линейки энергетических узлов, разработанных и выпускаемых "Аэросилой" в последние годы, что существенно увеличивает надежность работы устройства, удешевляет производство и упрощает обслуживание ее на летательном аппарате.

Новый ВСУ можно увидеть на МАКС 2015 на стенде С1-8, объединяющем предприятия, вошедшие в Ассоциацию российских разработчиков и производителей авиационных агрегатов и систем "АВИСА"....
Авторские права на данный материал принадлежат «АО "НПП "Аэросила"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка