О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

25 августа 2015 года в рамках Международного авиационно-космического салона "МАКС-2015" состоялась программа чествования ветеранов авиации и космонавтики "Крылья Победы", приуроченная к 70-летию Великой Победы

Ветеранов Великой Отечественной войны, ветеранов авиации и космонавтики России, Героев Советского Союза и Российской Федерации и полных кавалеров "Ордена Славы" торжественно встретили суворовцы и кадеты

Ветеранов Великой Отечественной войны, ветеранов авиации и космонавтики России, Героев Советского Союза и Российской Федерации и полных кавалеров "Ордена Славы" торжественно встретили суворовцы и кадеты с флагами Городов воинской славы, Городов-героев и знаменем Победы под исполнение военных маршей Музыкальным кадетским корпусом.

Праздник стал по-настоящему душевным. В нем гармонично сочетались и современные достижения наших пилотажных групп, которые представили в рамках Салона МАКС свою летную программу, и неформальное общение живых легенд с молодым подрастающим поколением. Ветеранов поздравили творческий коллектив Московского кадетского корпуса и Центра военно-патриотического и гражданского воспитания Департамента образования г. Москвы. Под "боевые 100 гр" и троекратное "Ура!" ветераны делились историями легендарных побед, общались с однополчанами, и наслаждались яркими выступлениями творческих коллективов. Без сомнения все участники и гости получили положительные эмоции от праздника и от своей причастности к истории Великой Победы, почтив память павших и чествуя ныне живущих Героев!

По окончании программы "Крылья Победы" ветеранам были вручены памятные подарки от организаторов и партнеров мероприятия.

Организаторы: группа компаний "ИНКОННЕКТ", Клуб Героев Советского Союза, героев Российской Федерации и полных кавалеров ордена Славы города Москвы и Московской области, ОАО "Авиакосмический салон".

При поддержке: Департамент образования города Москвы.

Партнеры: Международный аэропорт Внуково, Южный Региональный Банк, ОАО "АФК "Система", Холдинг "Технодинамика", ФГУП Администрация Гражданских Аэропортов, ООО "Смарт Дистрибьюшн"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Оргкомитет выставки "Крылья победы"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка