О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Чудотворную икону привезли в Иркутск самолетом

Чудотворную икону Божией Матери "Неупиваемая Чаша" доставили в Иркутск

Чудотворную икону Божией Матери "Неупиваемая Чаша" доставили в Иркутск.

Самолет с глубоко почитаемой святыней на борту совершил посадку в аэропорту Иркутска в 7:54 1 сентября 2015 года. На летном поле икону встречали настоятель храма Святого Благоверного князя Дмитрия Донского протоиерей Константин Кожуховский, староста храма Дмитрия Донского и представители компании, которая организовала доставку святыни.

Икону "Неупиваемая Чаша" привезли из Серпуховского монастыря, в полете ее сопровождали две монахини. Сразу же после посадки святыню доставили в часовню "Благодатное небо" на втором этаже терминала внутренних воздушных линий. Там провели краткий молебен, на котором присутствовали пассажиры. О том, что в аэропорт доставили чудотворную икону, они узнали из объявления по громкой связи.

Увидеть икону все желающие смогут на выставке-форуме "Православная Русь" в Сибэкспоцентре, она продлится до 9 сентября. Отметим, это мероприятие уже стало традиционным, его проводят в пятый раз....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Международный аэропорт "Иркутск"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка