О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Благотворительный выезд детей-сирот из Детской деревни-SOS Томилино на МАКС 2015

В рамках МАКС 2015, ФГУП "Администрация гражданских аэропортов (аэродромов)" организовало посещение авиасалона для детей-сирот из Детской деревни - SOS Томилино

30 августа, в рамках заключительного и самого насыщенного по летной программе дня на МАКС 2015, ФГУП "Администрация гражданских аэропортов (аэродромов)" организовало посещение авиасалона для детей-сирот из Детской деревни - SOS Томилино.

Маленьких гостей ждал насыщенный событиями день: посещение статичной экспозиции МАКС 2015, а также просмотр летной программы авиасалона. Кроме того, специально для детей была организована увлекательная экскурсия по выставке исторических самолетов "Легенды авиации" с уникальной возможностью почувствовать себя пилотом и сфотографироваться за штурвалом наиболее ярких экспонатов, в том числе первого в мире сверхзвукового пассажирского самолета Ту-144, разработанного КБ Туполева в 60-е годы XX века.

По окончании просмотра летной программы представители ФГУП "Администрация гражданских аэропортов (аэродромов)" вручили детям памятные подарки, а также рассказали об особенностях аэродрома "Раменское", на котором с 25-30 августа 2015 года прошел Международный авиационно-космический салон....
Авторские права на данный материал принадлежат «ФГУП "Администрация гражданских аэропортов (аэродромов)"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка