О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Новый авиарейс Киров - Москва с удобным для пассажиров временем вылета из двух городов

Из Кирова в Москву чаще и быстрее теперь смогут добраться все, кто поездам предпочитает самолеты

Из Кирова в Москву чаще и быстрее теперь смогут добраться все, кто поездам предпочитает самолеты. Сегодня утром в столицу отправился первый рейс, осуществляемый новым авиаперевозчиком, чьи борта отныне будут приземляться в аэропорту "Победилово". За регистрацией пассажиров и взлетом самолета наблюдал Роман Четвериков.

2 июня этого года. Правительство области и аэропорт "Победилово" заключает соглашение с авиакомпанией "Победа". Подписанный документ носит стратегический характер, но уже тогда было объявлено, что обговорен и проработан первый конкретный шаг в плане взаимодействия. С начала сентября в летном расписании должен появиться новый рейс Киров-Москва с удобным для людей временем вылета из двух городов. И вот спустя ровно три месяца на экране стойки регистрации появилась долгожданная, как выяснилась для многих пассажиров, информация.

Узнав о столичном рейсе, кировчане и гости города с воодушевлением откликнулись на предложение. Еще задолго до вылета выяснилось, что все билеты раскуплены. "Победа" - это проект классического низкобюджетного авиаперевозчика, обладающего к тому же современными и вместительными "Боингами". Стратегия таких компаний-лоукостеров - максимально быстро, часто и недорого перевозить граждан. В сегодняшнем перечне партнеров "Победилово" "Победа" единственный представитель этого класса. Поэтому, при знакомстве с ним у кировчан возникло некоторое недопонимание.

Отметим, что "Победилово" и "Победа" этим летом выполняли совместные рейсы в Сочи. Что касается полетов в Москву, то сейчас они осуществляются во Внуково утром. А в семь вечера борт взлетает обратно. Начиная же с 25 октября, улететь в Киров из столицы можно будет в 22.00....
Авторские права на данный материал принадлежат «ГТРК Вятка». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка