О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Шереметьево приглашает на юбилейный Фестиваль путешествий. Ярмарка мировой еды, национальные танцы и мастер-классы ждут вас!

Шереметьево приглашает на юбилейный Фестиваль путешествий. Ярмарка мировой еды, национальные танцы и мастер-классы ждут вас

Шереметьево приглашает на юбилейный Фестиваль путешествий. Ярмарка мировой еды, национальные танцы и мастер-классы ждут вас!

Международный аэропорт Шереметьево приглашает на юбилейный Фестиваль путешествий, который в этом году состоится уже в пятый раз. Мероприятие пройдет 3 сентября 2015 года (четверг) в Терминале D (общедоступная зона). Начало в 16.00 мск.

Вы не представляете свою жизнь без путешествий, гастрономических и географических открытий? Любите романтику неба и испытываете страсть от покорения новых вершин? Тогда Фестиваль путешествий специально для вас! Всех авиапутешественников и гостей аэропорта ждет море сюрпризов и позитивных эмоций.

В этом году аэропорт превратится в столицу мира, объединяющую культуры стран Азии, Европы и Африки. Так, в рамках мероприятия пройдет ярмарка мировой еды "SVOя E.D.A.", фестиваль уличных кафе (привокзальная площадь Терминала D), где вы сможете совершить настоящий гастрономический тур и попробовать бургеры, хот-доги, необычные сэндвичи и напитки. А также фламенко, выступление иллюзиониста, мастер-класс по росписи михенди, дегустация марроканского чая и национальных сладостей разных стран мира.

Традиционно участие в Фестивале путешествий примут авиакомпании и бизнес-партнеры аэропорта Шереметьево, туристические офисы различных стран, рестораны и магазины аэропорта. Болгария, Израиль, Греция, Филиппины, Норвегия, Корея, Каталония, Абу-Даби, Япония, Испания, Гонконг, Малайзия - совершите виртуальный тур и насладитесь колоритом ярчайших уголков мира! Специально для гостей Фестиваля выступит очаровательная певица Доминика, гитарист-виртуоз Александр Гекко и первый электрический губной гармонист России Александр Соловьев.

На Фестивале состоится награждение победителей конкурса "КалендарьSVO". Конкурс проводился на официальных аккаунтах аэропорта в социальных сетях. Заветный приз - коллекционный календарь "Шереметьево - аэропорт мира" получат авторы самых интересных обзоров и публикаций арт-фотографий пилотов и стюардесс со всего мира. Экспозиция располагается в общедоступной зоне Терминала F (2 этаж). Также состоится торжественное вручение памятных призов победителям конкурсов, которые проходили совместно с авиакомпаниями Air Astana и Czech Airlines.

Аэропорт Шереметьево и партнеры подготовили множество интересных конкурсов и викторин. Особый сюрприз гостям фестиваля подготовила авиакомпания KLM-Air France. Каждый сможет погрузиться в виртуальное путешествие с помощью 3D технологий. Туристический офис Израиля также подготовил множество различных и интересных сюрпризов - конкурсы, викторины, танцы и дегустация фалафеля.

Еще один сюрприз для участников Фестиваля - выступление танцевального коллектива "Фламенко", дефиле моделей в греческих свадебных платьях и настоящий сокол.

Фестиваль путешествий в Шереметьево - это уникальная возможность увидеть весь мир за один день!

Международный аэропорт Шереметьево - лучший аэропорт Европы по качеству обслуживания в 2012 и 2013 гг. и второй на континенте по результатам 2014 г. - рейтинг ASQ (Airport Service Quality) ACI (Международный совет аэропортов).
Шереметьево - крупнейший российский аэропорт по обслуживанию регулярных международных рейсов. Маршрутная сеть аэропорта Шереметьево составляет более 300 направлений.

По итогам 2014 года пассажиропоток в Шереметьево составил 31 млн 568 тыс. человек, что на 7,9% больше, чем в 2013 году.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Шереметьево"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка