О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Встречаем теннисистов!

Сильнейших теннисистов России встретили в аэропорту Иркутска. Сборная страны прибыла в областной центр для участия в турнире Кубок Дэвиса

Сильнейших теннисистов России встретили в аэропорту Иркутска. Сборная страны прибыла в областной центр для участия в турнире Кубок Дэвиса. Самолет со спортсменами на борту приземлился в аэропорту Иркутска 11 сентября в 10.40.

У трапа спортсменов встречали представители администрации области и города, в терминале внутренних линий их ждали журналисты.

- Настроение хорошее, перелет был приятным, - сказал Шамиль Анвярович Тарпищев, президент Федерации тенниса России. - В Иркутске нам предстоит сыграть со сборной Италии. Это соперник серьезный, очень ровная команда. Будем бороться за победу!

В ближайшие дни спортсмены будут готовиться к турниру, первая тренировка состоится уже сегодня - в день прибытия.

Кубок Дэвиса - крупнейшие международные командные соревнования в мужском теннисе, проводится ежегодно уже более ста лет. В Иркутске матчи пройдут с 18 по 20 сентября на стадионе "Байкал-Арена"....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Международный аэропорт "Иркутск"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка