О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Права пассажиров "Трансаэро" будут соблюдены

В связи с поступающими запросами авиакомпания "Трансаэро" сообщает, что она продолжает работу в штатном режиме

В связи с поступающими запросами авиакомпания "Трансаэро" сообщает, что она продолжает работу в штатном режиме. Это в полной мере относится к выполнению полетов и продаже билетов на все рейсы авиакомпании. Все пассажиры, которые уже приобрели или приобретут билеты на рейсы "Трансаэро", будут доставлены в пункты назначения.
 
В случае отмены отдельных рейсов по инициативе авиакомпании пассажиры смогут перебронировать билеты - как по возвратному, так и невозвратному тарифам - на ближайшие рейсы "Трансаэро" или, при желании, сдать их без штрафных санкций.
 
Возврат билетов, производимый по желанию пассажира и не связанный с отменой рейса авиакомпанией, будет осуществляться в обычном порядке в соответствии с правилами перевозки компании "Трансаэро".
 
Для получения дополнительной информации пассажирам необходимо обращаться в Call-центр "Трансаэро": 8-800-555-3-555 (бесплатно по России), а также +7(495)788-8080 (по Москве и для международных звонков)....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Трансаэро"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка