О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Экипажи ВТА доставили более 2500 тонн грузов в пункты назначения в ходе внезапной проверки ЦВО

Экипажи военно-транспортной авиации (ВТА) Воздушно-космических сил (ВКС) завершают выполнение задач по переброске подразделений, задействованных во внезапной проверке Центрального военного округа

Экипажи военно-транспортной авиации (ВТА) Воздушно-космических сил (ВКС) завершают выполнение задач по переброске подразделений, задействованных во внезапной проверке Центрального военного округа.

В рамках мероприятия летчики ВТА доставили в пункты назначения более 2,5 тысяч тонн грузов.

Во внезапной проверке задействован летный состав 4-х авиационных полков ВТА. Экипажами выполнено более 100 самолетовылетов. Полеты проходят ежедневно, как днем, так и ночью.

Оперативные группы осуществляют прием самолетов ВТА, разгрузку и организовывают выдвижение личного состава и техники к новым позиционным районам и оценивают временные нормативы по переброске войск.

В соответствии с решением Верховного Главнокомандующего Вооруженными Силами Российской Федерации Владимира Путина с 7 по 12 сентября проводится внезапная проверка Центрального военного округа....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка