О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Добраться в Шерегеш с "КрасАвиа" станет еще выгодней!

Для красноярских любителей активного отдыха авиакомпания "КрасАвиа" подготовила новый приятный сюрприз - с началом спортивного сезона с октября можно будет добраться до популярного горнолыжного курорта Шерегеш еще выгодней и комфортней

Для красноярских любителей активного отдыха авиакомпания "КрасАвиа" подготовила новый приятный сюрприз - с началом спортивного сезона с октября можно будет добраться до популярного горнолыжного курорта Шерегеш еще выгодней и комфортней!

Теперь на рейсе "Красноярск-Новокузнецк" Государственного предприятия Красноярского края "КрасАвиа" можно будет перевозить горнолыжное оборудование бесплатно!

Напомним, в рамках своего расписания "КрасАвиа" сделала направление "Красноярск-Новокузнецк" максимально удобным для любителей активного отдыха - в формате "спортивный уик-энд". В Шерегеше можно будет провести незабываемые выходные. Отправление из Красноярска на самолетах Ан-24/26 - по пятницам в 15.50, а из Новокузнецка - по воскресеньям в 20.00 (время везде указано местное). Время в пути - всего 1 час 45 минут. Аэропорт Новокузнецка - ближайший к популярному курорту Шерегеш. Тариф в одну сторону - от 3 500 рублей (без учета сборов).

Кроме того, для новокузнецких пассажиров этого рейса "КрасАвиа" также подготовлен приятный сюрприз - время прибытия в "Емельяново" выгодно стыкуется с рейсами из Красноярска в Хабаровск, Южно-Сахалинск, Петропавловск-Камчатский, Владивосток и Магадан.

Билеты на рейсы "КрасАвиа" можно купить на официальном сайте авиакомпании "КрасАвиа" или в любой авиакассе на территории Российской Федерации....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "КрасАвиа"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка