О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Совещание по ОрВД Балтийского региона прошло в Калининграде

24-25 сентября 2015 года в Калининграде на базе филиала "Аэронавигация Северо-Запада" ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" состоялось 11-е совещание по ОрВД Балтийского региона

24-25 сентября 2015 года в Калининграде на базе филиала "Аэронавигация Северо-Запада" ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" состоялось 11-е совещание по ОрВД Балтийского региона. В его работе приняли участие представители провайдеров аэронавигационного обслуживания (АНО) России, Белоруссии, Латвии, Литвы, Норвегии, Польши, Финляндии, Швеции и Эстонии. Российскую делегацию возглавил заместитель генерального директора ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" Сергей Погребнов.

В рамках саммита участники обсудили вопросы взаимодействия провайдеров АНО при осуществлении организации воздушного движения в Балтийском регионе. Кроме того, состоялся плодотворный обмен опытом по реализуемым программам и проектам, рассмотрены перспективы развития и укрепления международного сотрудничества. Участники совещания отметили высокий уровень организации и проведения мероприятия.

Следующее региональное совещание состоится в сентябре 2016 года в Польше....
Авторские права на данный материал принадлежат «ФГУП "Госкорпорация по ОрВД"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка