О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиашоу-2015 на Мальте

В эти выходные на Мальте, по традиции, проходит Международное Авиашоу, в котором примут участие малые и большие самолеты, а также, и рекордное число вертолетов

В эти выходные на Мальте, по традиции, проходит Международное Авиашоу, в котором примут участие малые и большие самолеты, а также, и рекордное число вертолетов.

Пара вертолетов "BlackCat" Королевских Военно-морских сил Британии прибыли на Мальту на борту двух гигантских самолетов "С-17". После выгрузки, они были восстановлены в статус самостоятельных полетов, и смогут показать свое летное мастерство в субботней и воскресеной программах. Другими достопримечательностями этого года являются швейцарская эскадра самолетов "РК-7" и польские самолеты "Orlik".

Всего в Авиашоу-2015 на Мальте примут участие самолеты и вертолеты из 13-и различных стран.

Мальтийское общество любителей авиации "Malta Aviation Society", которое является организатором шоу, выражают благодарность Министерству Туризма страны, Интернациональному Аэропорту Мальты (MIA), Вооруженным Силам страны и Комитету воздушного движения, которые, как обычно, обеспечивают успешное проведение авиасалона в этом году.

Эта совместная работа подразумевает детальную подготовку и осуществление дополнительных воздушных перевозок как в предыдущие перед публичным шоу дней, так и обеспечение эффективного воздушного движения на загруженном летном поле в выходные дни.

Авиасалон открывает свои двери в субботу и воскресенье в 10 часов утра до 5:30 вечера. Билеты можно приобрести непосредственно на шоу у ворот со стороны дороги "Hal Farrug". Вход детей младше 14 лет бесплатный, однако, необходимо их сопровождение взрослым посетителем салона....
Авторские права на данный материал принадлежат «Русская Мальта». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка