О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

XV Кубок ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" по футболу достался команде МЦ АУВД

В финальном матче турнира Кубок ФГУП "Госкорпорация по ОрВД", завершившегося сегодня в турецкой Анталье, сошлись трехкратные и четырехкратные обладатели трофея - команды филиалов "Аэронавигация Центральной Сибири" и "Московский центр АУВД"

В финальном матче турнира Кубок ФГУП "Госкорпорация по ОрВД", завершившегося сегодня в турецкой Анталье, сошлись трехкратные и четырехкратные обладатели трофея - команды филиалов "Аэронавигация Центральной Сибири" (Красноярск) и "Московский центр АУВД". Основное время прошло без явного преимущества одной из команд. Москвичи хорошо контролировали мяч в центре поля, а красноярцы остро контратаковали. В итоге двух таймов соперникам не хватило для того, чтобы выявить победителя. На табло так и остались нули. По итогам серии послематчевых пенальти коллектив МЦ АУВД после двухгодичного "сибирского турне" Кубка вернул его в Москву. Футболистам из Красноярска же досталось почетное второе место.

Прошлогодний чемпион - сборная команда филиала "Аэронавигация Севера Сибири" - завоевала бронзу, в матче за третье место обыграв прошлогоднего обладателя Кубка якоря, который вручается команде, занявшей последнее место в турнире - "Крымаэронавигацию". Прогресс крымчан просто нельзя не отметить. "Бронзовая" игра оказалась очень интересной и насыщенной голевыми моментами. Более опытная сибирская команда воспользовалась своими шансами на взятие ворот эффективнее соперников, в конечном итоге одержав уверенную победу со счетом 2:0.

Поощрительный, но в тоже время побуждающий на спортивные достижения в будущем Кубок якоря достался в этом году "Аэронавигации Северного Урала"....
Авторские права на данный материал принадлежат «ФГУП "Госкорпорация по ОрВД"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка